2016-2017学年第一学期听课安排表
日期:2016-10-20 00:00:00  发布人:editor  浏览量:83 打印本文
周次 授课教师 科目 授课时间 听课地点
第三周 刘全卫   周四第3节 教学楼三楼
9.26~9.30 王本行   周三第5节 教学楼三楼16营销
第四周 10.1~10.7放假
第五周 宋秋伟   周一第1节 教学楼三楼15财3
10.9~10.14 谷彩勇   周一第5节 教学楼三楼16财3
  范冬梅   周二第5节 教学楼三楼15财1
  冯亚军   周三第1节 教学楼三楼16财2
第六周 彭焕梅   周二第3节 教学楼二楼对口
10.16~10.21 李银祥   周四第3节 教学楼三楼16财2
  刘正伦   周五第3节 机房15财五
第七周 郭晓华   周三第5节 教学楼三楼15财五
10.24~10.28 贾琼   周四第1节 教学楼三楼16财2
  王小敏   周四第2节 教学楼三楼16营销
第八周 李新艳   周一第5节 教学楼三楼15财2
10.31~11.4 刘亚珩   周二第1节 教学楼三楼15财2
  李晓辉   周四第3节 教学楼三楼16财2
第九周 楚军萍   周二第1节 机房16财2
11.7~11.11 韩晓   周二第1节 机房16电商
  何国华   周二第3节 教学楼三楼15财2
第十周 熊烈   周二第1节 教学楼二楼对口
11.14~11.18 师玲玲   周二第3节 教学楼三楼15财3
  王雅雅   周五第1节 教学楼三楼15营销
第十一周 范桂花   周1第1节 教学楼三楼15财5
11.21~11.25 张玉香   周2第1节 教学楼三楼15财4
  潘桂梅   周3第3节 教学楼三楼15财1
第十二周 蒋晓丽   周1第3节 教学楼三楼15财1
11.28~12.2 郭绍莉   周1第3节 教学楼三楼16财2
  张军   周3第3节 教学楼三楼15财3
第十三周 李海航   周1第2节 教学楼三楼16营销
12.5~12.9 连小娜   周1第3节 教学楼三楼15财5
  刘志杰   周1第5节 机房15财4
  潘云涛   周2第5节 教学楼三楼15财3
第十四周 张晓凡   周1第3节 教学楼三楼16财3
12.12~12.16 王小荣   周2第3节 机房16财3
  孙艺文   周2第1节 教学楼三楼15营销
  彭素红   周3第1节 教学楼三楼16财3
  刘秋芳   周3第3节 教学楼三楼16财1
         
周次 听课时间 授课教师 科目 听课地点
第3周(9.26-30) 周一第1节 乔炜 服装结构制图 六楼缝纫机房
周三第5节 孙冬丽 语文 16美2
第5周(10.10-14) 周二第1节 杨超 素描 16美2(2画室)
周三第1节 吴小丹 3D 设备3楼北机房
第6周(10.17-21) 周三第5节 王秀丽 装饰画 15美3
周一第5节 宋留庄 哲学人生 15服装
第7周(10.24-28) 周二第1节 郭联红 平面色彩构成 16美1
周四第2节 武振宇 平面色彩构成 16美3
第8周(10.31-11.4) 周2第2节 焦景华 服装缝制工艺 设备3楼南机房
周4第2节 翟俊英 数学 15美1
第9周(11.7-11) 周三第3节 李国方 计算机基础 设备3楼南机房
周四第2节 文艺平 flash动画 设备3楼北机房
第10周(11.14-18) 周二第1节 冯大磊 Coreldraw 设备3楼北机房
周二第2节 张荷心 素描 16美3
第11周(11.21-25) 周五第3节 闫晓景 数学 16美2
周五第5节 刘辉 书法 16美3
第12周(11.28-12.2) 周四第1节 陈建国 手绘 15美2
周五第1节 王超辉 3D 设备3楼南机房
第13周(12.5-12.9) 周二第1节 刘晓明 装饰画制作 15美2
         
周次 授课教师 班级 授课时间 授课地点
第四周 放假    放假 放假 放假
10.1~10.7
第五周 白卫星 15数控 周一上午第3节 西校区篮球场
10.9~10.14 马绍峰 15美3 周二下午第1节 东校区篮球场
第五周 杜晓 15电子1 周二上午第3节 西校区篮球场
10.9~10.14 孙小山 16幼师1    周二上午第4节 西校区篮球场
第六周 张益民 15幼师2 周三上午第3节 西校区篮球场
 10.16~10.21 马飞 16计算机1 周三上午第4节 西校区篮球场
第七周 秦方方 16财1 周二上午第3节 东校区篮球场
10.24~10.28 谢理 16美2 周四上午第3节 东校区篮球场
第八周 尚斌 15营销 周一上午第3节 东校区篮球场
10.31~11.4 张彩虹 15美4 周三上午第3节 东校区篮球场
第九周 赵春 15财3 周一下午第1节 东校区篮球场
11.7~11.1 王志栋 16机电 周二下午第1节 西校区篮球场
         
周次 授课教师 科目 授课时间 听课地点
第二周 智丁 16级《职业生涯规划》 周二上午第3节 教学楼16.4班
9.18~9.23 张会歌 15级《经济政治》 周二下午第1节 教学楼15.4班
第三周 杜岩 15级《英语》 周五上午第1节 教学楼15.2班
9.26~9.30 孙永军 15级《数学》 周五下午第1节 教学楼15.4班
第四周 放假 放假 放假 放假
10.1~10.7
第五周 龚志强 15级《幼儿园管理》 周五下午第1节 教学楼15.3班
10.9~10.14 魏荣耀 16级《英语》 周二下午第1节 教学楼16.4班
第六周 沙丽娜 16级《幼儿文学》 周四上午第3节 教学楼16.2班
10.16~10.21 吕庆利 16级《语文》 周一上午第1节 教学楼16.2班
第七周 于秀娟 15级1、16级1《舞蹈》 周一上午第3节,15.1班 教学楼六楼
10.24~10.28 东舞蹈房
  岳华 15级、16级1.2《视唱》 周二上午第1节,16.1班 北实训楼二楼
  西边琴房
第八周 李曼欣 16级《乐理》 周三下午第1节,16.3班 北实训楼一楼
10.31~11.4 东声乐教室
  金朝红 16级2.3.4《琴法》        16级3.4《视唱》 周一上午第3节,16.3班 北实训楼二楼
  东边琴房
第九周 肖涵 16级《普通话》 周三上午第3节 教学楼16.1班
11.7~11.11 李红侠 15级、161.2《美工》 周四上午第3节 教学楼15.2班
第十周 丁泽辉 15级《计算机应用》 周二上午第1节,15.3班 二楼七机房
11.14~11.18 程聪丽 15级、161《琴法》 周五上午第3节,15.1班 北实训楼二楼
  中间琴房
第十一周 王晓丽 15级、161.2.4《声乐》 周一上午第1节,15.4班 北实训楼一楼
11.21~11.25 西声乐教室
  曹丹丹 15级《语文》 周四上午第1节 教学楼15.4班
第十二周 孙晓华 15级《教育学》 周二上午第3节 教学楼15.3班
11.28~12.2 张明洋 15级2.3.4《舞蹈》 周一下午第1节,15.2班 教学楼六楼
  东舞蹈教室
第十三周 王佳琪 16级舞蹈、163《声乐》 周一上午第1节,15.4班 北实训楼一楼
12.5~12.9 西声乐教室
  张荷心 16级3.4《美工》 周三上午第3节 教学楼16.3班
         
周次 上课教师 班级 上课时间 上课地点
第一周        
       
第二周 来霞 计15.4 周三第六节 本教室
       
第三周 谷医萍 计16.2 周四第四节 八机房
方辉 计15.3 周三第一节 三机房
第四周 姬三杰 计15.2 周三第四节 机房
徐彩娜 计15.3 周三第三节 本教室
第五周 李春锋 计15.2 周四第二节 六机房
马延辉 计16.1 周一第六节 二机房
第六周 付邦社 计15.4 周二第一节 七机房
石朝军 计15.1 周一12节 一机房
第七周 王淑芬 计15.1 周四第3节 一机房
贾波 计16.1 周四第四节 教室
第八周 马建军 计16.2 周二第二节 八机房
何海玲 对口 周五第二节 二楼多媒体教室
第九周 姜艳 计16.1 周三第二节 二机房
包廷奇 计16.1 周五下午第一节 教学楼三楼教室
第十周 王奎峰 计15.1 周五第三节 多媒体教室
       
         
周次 上课教师 班级 上课时间 上课地点
第一周        
       
第二周 莘海燕 数控15 周一上午第一节 教学楼三楼从东向西第一个教室
陈冬艳 数控16 周一上午第一节 教学楼三楼从东向西第二个教室
第三周 赵艳霞 数控15 周二上午第一节 实训楼第六机房
潘振鸽 数控15 周一下午第一节 教学楼三楼从东向西第一个教室
第四周 郭自相 电子15(1) 周一上午第三节 教学楼二楼从东向西第三个教室
朱春晓 数控15 周四上午第三节 教学楼三楼从东向西第一个教室
第五周 谢改红 机电15 周二下午第一节 教学楼二楼从东向西第一个教室
谢民生 电子15(2) 周五下午第三节 实训楼四楼单片机实训室
第六周 张振云 数控16 周三上午第三节 教学楼三楼从东向西第二个教室
孙秋鸽 机电16 周五下午第一节 教学楼四楼从东向西第一个教室
第七周 韩要霞 数控15 周三上午第二节 教学楼三楼从东向西第一个教室
马花萍 电子15(1) 周五下午第一节 教学楼二楼从东向西第三个教室
第八周 王琛 电子15(2) 周二上午第一节 教学楼二楼从东向西第二个教室
尤新年 数控15 周三上午第三节 机房
第九周 景秋云 机电16 周二上午第二节 教学楼四楼从东向西第一个教室
史怀俭 机电16 周五上午第二节 教学楼四楼从东向西第一个教室
第十周 杨会云 电子15(1) 周四上午第一节 教学楼二楼从东向西第三个教室
何彦武 数控16 周五下午第一节 实训楼一楼普车实训室
第十一周 景伟华 数控16 周一上午第三节 教学楼三楼从东向西第二个教室
卢慧 计算机16(2) 周三上午第一节  
第十二周 赵金霞 数控16 周三上午第一节 教学楼三楼从东向西第二个教室
李志博 电子15(2) 周五上午第一节 教学楼二楼从东向西第二个教室
第十三周 姜清晓 电子15(1) 周四上午第一节 教学楼二楼从东向西第三个教室
景海 机电16 周四上午第一节 教学楼四楼从东向西第一个教室
第十四周 许珊珊 机电15 周五下午第三节 教学楼四楼从东向西第一个教室
李国贞 电子16 周四上午第三节 教学楼三楼从东向西第三个教室
第十五周 丁丽君 机电15 周三上午第一节 教学楼二楼从东向西第一个教室
张磊 电子16 周三上午第一节 教学楼三楼从东向西第三个教室
第十六周 王静 电子16 周一上午第三节 教学楼三楼从东向西第三个教室
李渊博 电子15(2) 周五下午第一节 实训楼二楼第八机房
第十七周 王娟 电子16 周一上午第一节 教学楼三楼从东向西第三个教室
       
核发:editor 点击数:83 收藏本页